| Nome do produto | Conversor de mídia PoE Ethernet endurecido |
|---|---|
| Função | PoE, não gerido |
| Tipo de fibra | SC Fibras duplas |
| Velocidade | 10/100Mbps |
| chip | REALTEK |
| Product name | CCTV camera video converter |
|---|---|
| Connector | FC port on MM fiber, SC/ST |
| Channel | 4Ch, BNC port |
| Dimension | 179mm ×128.5mm ×28.5mm |
| Weight | 0.40kg/piece (Net Weight) |
| Product name | Single mode fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | SC port, single mode |
| Distance | 20km |
| Wavelength | 1310nm/1550nm, singel fiber |
| Power | DC input, 5V |
| Nome do produto | Conversor de mídia Ethernet de fibra de Gigabit |
|---|---|
| Velocidade da fibra | 1*1G Porta SC dual |
| Velocidade do recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Cobre | 1*100m/1000Mbps sem POE |
| Tensão de entrada | DC 5V1A com adaptador de alimentação externo |
| Nome do produto | Fibra de Gigabit SFP para conversor Ethernet |
|---|---|
| Fibras | Espaço SFP para módulos SM MM |
| Taxa de transmissão | 10/100/1000Mbps |
| Potência | Entrada AC 220V |
| MAC Address Table | 4K |
| Nome do produto | Conversor de Fibra Óptica Gigabit |
|---|---|
| Potência de entrada | Potência redundante de 12 a 52 V de CC |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |
| OEM | Aceita. |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Fonte de energia | DC12-52V |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Nome do produto | Mini conversor de fibra óptica |
| Leds | Energia, rede, fibra |
| Proteção contra surtos | ±6KV |
| Nome do produto | Conversor de Fibra Industrial de Gigabit |
|---|---|
| Fibras | 1*Gigabit Fibra SC |
| Distância | 40 KM |
| Ethernet | 1*10/100/1000M |
| Características | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Nome do produto | Conversores de meios de comunicação de fibras ópticas |
|---|---|
| Fibras | Fibra dupla, porta SC |
| Distância | 40 KM |
| Potência | DC5V1A |
| tamanho | 117 mm ((W) x 90 mm ((D) x 28 mm ((H) |
| Nome do produto | Conversor de mídia Ethernet para fibra |
|---|---|
| Fibras | Simplex, conector SC |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm, WDM |
| Porta ethernet | Baseado em Gigabit, 1,25 Gb/s |
| Potência | Entrada AC, 220V |