| Nome do produto | Comutador óptico OXC |
|---|---|
| Porta | 48 conectores LC/UPC |
| Entrada de energia | Entrada dupla AC85~264V |
| Ecrã LED | Sim |
| Detalhes da embalagem | 1 peça numa caixa, 10 kg de G.W. |
| Nome do produto | Conversor de vídeo de fibra óptica |
|---|---|
| Vídeo | 4 portas BNC |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm, modo único |
| Fibra | FC, ST/SC opcional |
| Vídeo | DC5V |
| Nome do produto | Conversor óptico digital de vídeo BNC |
|---|---|
| Vídeo | 16ch, formato analógico |
| caso | Tipo de rack 1U |
| Poder | Entrada AC, 220V |
| Dimensão | 485 ((L) * 237 ((W) * 45 ((H) mm |
| Nome do produto | Conversor de Mídia Industrial Não Gerenciado |
|---|---|
| Fibras | 1*100M/1G slot SFP |
| Ethernet | 1*10/100/1000M |
| Comprimento de onda | 850nm/1310nm/1550nm |
| Instalação | Instalação DIN-Rail ou de parede |
| Tipo portuário da fibra | MM, até 2 km; SM, até 120 km |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Protecção contra sobretensões | ±4KV |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Nome do produto | Conversor de mídia PoE de modo Sinele |
|---|---|
| Porto da fibra | SC, ST/FC opcional |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm, WDM |
| Orçamento do POE | 15.4W/30W |
| Tamanho de amortecedor | 1m |
| Nome do produto | Conversor de mídia de fibra de Gigabit PoE-PSE |
|---|---|
| Porto | 1 fibra 1 cobre |
| Fibras | SC, duplex |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps |
| Voltagem | 48 V |
| Nome do produto | Conversor de mídia de fibra de POE de megabit |
|---|---|
| Fibras | SC, ST FC opcional |
| Taxa | 10/100Mbps |
| Voltagem | 48 V |
| Dimensão | 70 mm ((W) x 93 mm ((D) x 28 mm ((H) |
| Product name | Gigabit unmanaged media converter |
|---|---|
| Dimension | 9.3*7*2.5cm |
| Weight | 150g |
| Packing box | Neutral |
| Wavelength | 850/1310/1550nm |
| Nome do produto | rs232 ao conversor da fibra ótica |
|---|---|
| Dados | RS232, bidirecional |
| Ethernet | 10/100M |
| Tensão | DC5V |
| Dimensão | 17.9*12.8*2.9cm |