| Nome | Conversor de vídeo para fibra |
|---|---|
| Canal | 16 canais |
| Formato de vídeo | AHD/CVI/TVI, 1080P |
| Compatibilidade | Formulário ANALOG/NTSC/PAL/SECAM |
| Potência de entrada | Entrada AC |
| Nome do produto | Módulo de fibra SFP de Gigabit |
|---|---|
| Taxa | 1.25Gb/s, gigabit |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm, WDM |
| Distância | 20 km |
| Tipo de fibra | Fibra de modo único (SMF), porta LC |
| Nome do produto | Switch PoE Ethernet multigigabit de 8 portas |
|---|---|
| Recurso | PoE, não gerido |
| Orçamento PoE | 15,4 W/30 W, orçamento de 100 W |
| Poder | Entrada AC ((100-240V) |
| Personalização | Sim |
| Nome do produto | Injetor industrial do ponto de entrada |
|---|---|
| Velocidade | Portas LAN de 2*Gigabit |
| Entrada de tensão | DC12V~DC48V |
| Saída de energia | 60W/90W |
| Personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Switch de bypass gerenciado L2 de 8 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Cobre | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 120W/240W |
| Nome do produto | Conversor de mídia de fibra Megabit industrial |
|---|---|
| Fibra | 1*100M SFP Slot |
| Cobre | 1*10/100Mbps sem POE |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Switch de rede PoE industrial 10/100 Mbps |
|---|---|
| Entrada de energia | DC48V duplo |
| Orçamento PoE | 30W/60W |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Distância do Poe | 100-meter |
| Nome do produto | Interruptor Unmanaged do ponto de entrada |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Aceitar |
| Portas Poe | 8 portas suportam poe |
| Garantia | 3 anos |
| Nome do produto | Switch PoE de 4 portas Gigabit |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Modo de transferência | Armazenar e avançar |
| OEM | Aceitar |
| Nome do produto | Conversor dos meios da fibra de Bidi |
|---|---|
| Conector da fibra | Padrão do SC, optiona de ST/FC |
| Tensão entrada | C.C. 5V1A com adaptador da alimentação externa |
| Tamanho | 7cm (W) x 9.3cm (D) x 2.5cm (H) |
| Comprimento de onda | 1310/1550nm |