| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| Nome do produto | Módulo PLC IO |
|---|---|
| Usar | Controle Industrial |
| Protocolo | Modbus |
| Tempo de resposta | Mínimo 500us |
| Tensão de trabalho | 24VDC (intervalo de tensão 18VDC~28VDC) |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Relação video | BNC |
| Tensão de funcionamento | C.C. 5V1A |
| Dimensão independente | 179 mm × 130,5 mm × 50 mm |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Nome do produto | Conversor de vídeo de dados RS422 para fibra óptica |
|---|---|
| Vídeo | AHD/CVI/TVI, porta BNC |
| Canal | 8ch, 1080P |
| Dados | RS422, RS232 RS485 opcional |
| Taxa de dados | 115kbps |
| Product name | Contact Closure fiber transmitter receiver |
|---|---|
| Channel | 8 |
| Direction | Bidi |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Voltage | DC5V 2A |
| Nome do produto | Conversor óptico de dados de vídeo |
|---|---|
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
| Distância | 20 km |
| Porta óptica | FC |
| Dimensão | 17.9*12.8*2.9cm |
| Product name | RS485 to fiber optic converter |
|---|---|
| Vídeo | 8ch, vídeo analógico |
| Data | 1ch, RS485 format |
| Comprimento de onda | 1310nm/1550nm |
| Voltage | 5V |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Nome do produto | Gigabit Commercial PoE Splitter |
|---|---|
| Porto | PoE de entrada, dados de saída, saída de CC |
| Tensão de saída | DC12V/DC24V |
| Velocidade | 10/100/1000Mbps |
| Instalação | Instalação de parede |