| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| Nome do produto | Switch PoE gerenciado L2+ de 16 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Cobre | 16*100M/1G RJ45/PoE |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 120W/240W/480W |
| Nome do produto | Switch PoE comercial Gigabit de 8 portas |
|---|---|
| Recurso | PoE, não gerido |
| Orçamento PoE | Orçamento de 15,4 W/30 W, 120 W/150 W |
| Poder | Entrada AC ((100-240V) |
| Personalização | Sim |
| Nome do produto | Switch de rede PoE de 5 portas 10/100 Mbps |
|---|---|
| Entrada de energia | DC48V duplo |
| Orçamento PoE | 60W/120W |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Distância do Poe | 100-meter |
| Nome do produto | Switch de rede de fibra PoE CCTV de 8 portas |
|---|---|
| recurso | PoE, não gerido |
| Orçamento PoE | 15,4 W/30 W, orçamento de 120 W |
| Poder | Entrada AC ((100-240V) |
| Personalização | Sim |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Fonte de energia | DC 48-52V entrada de potência dupla |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W/60W |
| Nome do produto | Interruptor de fibra de Ethernet gigabit |
| LEDs | Energia, rede, fibra |
| Proteção de surto | ±6KV |
| Nome do produto | Switch Ethernet PoE multigigabit |
|---|---|
| Recurso | PoE, não gerido |
| Orçamento PoE | 15,4 W/30 W, orçamento de 60 W |
| Poder | Entrada AC ((100-240V) |
| Personalização | Sim |
| Nome do produto | Conversor de meios de fibra de 3 portas |
|---|---|
| MTBF | horas ≥100000 |
| Marca | Olycom/customizado/sem marca |
| Certificação | Conformidade com o CE FCC ROHS |
| Taxa de dados | 10/100Mbps |
| Nome do produto | Conversor de mídia PoE não gerenciado industrial |
|---|---|
| Taxa | 10/100Mbps |
| Fibras | 1*100M SC Fibra fixa |
| Cobre | 1*10/100M RJ45 |
| Função | PoE, não gerido |