| Nome de Produtc | Módulo óptico 10g sfp+ |
|---|---|
| Taxa | 10 Gb/s |
| Porto | Fibras LC, dupelx |
| Comprimento de onda | 1310 nm, modo único |
| Distância | 10 km |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |
| Nome do produto | Interruptor de desvio de fibra óptica industrial de 4 portas |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G slots SFP |
| Cobre | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 120W |
| Nome do produto | Switch gerenciável PoE de 16 portas Gigabit |
|---|---|
| Recurso | PoE, L2 gerenciado |
| Orçamento PoE | 15,4 W/30 W, orçamento de 200 W |
| Poder | Entrada CA única (100-240V) |
| Personalização | Apoiar |
| Nome do produto | Switch de rede PoE gerenciado de 5 portas |
|---|---|
| cobre | 5*10/100/1000Mbps RJ45 com PoE |
| Recurso | Gerenciado pela Web, PoE af/at |
| Chipset | REALTEK |
| OEM | Apoiar |
| Nome do produto | Switch Ethernet gerenciado de 24 portas L2 L3 |
|---|---|
| Fibra | Slots SFP de 12*100M/1G/2,5G |
| Cobre | 12*100M/1G RJ45/PoE |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 500W |
| Nome do produto | Switch PoE gerenciado por fibra óptica de 7 portas |
|---|---|
| Fibra | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Cobre | 6*100M/1G RJ45/PoE |
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 90W/180W |
| Nome do produto | Switch de rede PoE industrial de 8 portas |
|---|---|
| Padrão de poe | 15.4W/30W |
| Orçamento PoE | 120W/240W |
| Saída POE | DC48V, PoE ativo |
| Tensão | Entrada DC48V |
| Nome do produto | Conversor de mídia de fibra de rede rápida industrial |
|---|---|
| Dimensão | 114*93*35mm |
| Peso | 0,35kg, peso líquido |
| Cobre | 2*100/1000Mbps sem POE |
| Fibra | 1*100M SFP Slot |
| Nome do produto | Conversores ópticos analógicos de vídeo digital |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |