| Nome do produto | interruptor 8 controlado industrial portuário |
|---|---|
| Taxa | 10/100/1000Mbps |
| Dimensão | 158*115*60mm |
| Peso | 0.75kg |
| Voltagem | DC12V~52V |
| Nome do produto | Interruptor de rede não gerenciado de porta 8 |
|---|---|
| Fibras | 2*100M slots SFP |
| Ethernet | 6*10/100Mbps |
| Características | Não-PoE, não gerido |
| Certificação | CE RoHS FCC |
| Nome do produto | Gigabit Industrial Ethernet Switch 5 Port |
|---|---|
| Fornecimento de energia | DC12-52V entrada de potência dupla |
| Fibras | 1*Slot SFP 1000M |
| Cobre | 4*10/100/1000 Mbps |
| Características | Não-PoE, não gerido |
| Nome do produto | Interruptor industrial de poe |
|---|---|
| Padrão do ponto de entrada | 15W/30W/60W |
| Habitação | Grau de proteção IP40, tipo de trilho DIN |
| Modo de comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Função | LACP, ponto de entrada, QoS, SNMP, apoio de VLAN |
| Nome do produto | 5 Porto Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Fibra | 1*100m SFP Slot para módulos SM/MM |
| Cobre | 4*10/100Mbps |
| Recurso | Unmanaged, não-ponto de entrada |
| Nível de IP | IP40 |
| Nome do produto | 8 gigabits portuários controlaram o interruptor |
|---|---|
| Taxa de dados | 10/100/1000Mbps |
| Voltagem de entrada | DC12-52V |
| OEM | Aceita. |
| Função | LACP, QoS, SNMP, apoio de VLAN |
| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| Velocidade | Gigabit completo |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| Product name | 8 Port Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| PoE protocol | 802.3af/802.3at |
| PoE budget | 96W/120W optional |
| Dimension | 200*118*44mm |
| Nome do produto | Interruptor industrial controlado da fibra |
|---|---|
| Identificador da VLAND | 4096 |
| Quadro enorme | 9.6KB |
| Capacidade do interruptor | 40G |
| Estatuto dos produtos | Resíduos |
| Fornecimento de energia | DC 48-52V entrada de potência dupla |
|---|---|
| Ponto de entrada potência de saída | 15.4W/30W |
| Nome do produto | Comutador PoE Industrial Gigabit |
| Leds | Energia, rede, fibra |
| Protecção contra sobretensões | ±6KV |